Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2015 10:50

Юэн МакГрегор готов к сиквелу «На игле»

Шансы вновь увидеть Рентона, Бэгби, Кайфолома и Кочерыжку вместе значительно повысились после того, как Юэн МакГрегор, отвечая на вопросы журналистов на Эдинбургском кинофестивале, признался, что с удовольствием вернулся бы к знакомому образу в сиквеле культового фильма «На игле».

«Ради этого проекта я готов вновь приехать на съемки в Шотландию. Я уже сказал Дэнни Бойлу, что рад в случае чего приступить к работе. О продолжении "На игле" давно ходят слухи, но сценарий я пока не видел», — цитирует актера издание The Scotsman.

Видимо, это значит, что все проблемы, существовавшие между МакГрегором и Бойлом, режиссером первого фильма, улажены. Актер и фильммейкер успели вместе поработать над картинами «Неглубокая могила» и «Жизнь хуже обычной», но поговаривают, что черная кошка между ними пробежала после того, как Бойл предпочел МакГрегору Леонардо ДиКаприо для ленты «Пляж».



О своих отношениях с Бойлом Юэн сказал следующее: «Это было давно. С тех пор много воды утекло, и я поменял свое мнение. Дэнни — один из моих самых любимых режиссеров, мы столько хорошего создали вместе. Идея выпустить второй фильм через 20 лет после выхода оригинала кажется мне просто фантастической».



О создании сиквела писали еще несколько лет назад. Тогда Бойл, сценарист Джон Ходж и продюсер Эндрю МакДоналд приступили к адаптации романа Ирвина Уэлша «Порно», логического продолжения «На игле». Однако за прошедшее время информации о том, как продвигается работа над сценарием, так и не появлялось.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ