Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2015 21:02

Стэйтем. Джейсон Стэйтем

В интервью журналистам Guardian Джейсон Стэйтем признался, что он мечтает получить роль агента 007.

«Хотелось бы мне стать новым Бондом?, — задумался актер. — Абсо-fucking-лютно. Дэниэл Крэйг великолепно играет агента 007, но если эта роль перейдет мне, я создам совершенно другой образ. Я был бы превосходным Бондом.

Хотел бы я сыграть одного из соперников Джеймса? Не думаю, что мне было бы это интересно. Гораздо больше меня привлекает перспектива воплотить образ самого агента 007».

Любопытно, что всего несколько дней назад Стэйтем объявил о начале подготовки к съемкам сиквела «Слоеного пирога», в котором ему предстоит сменить в качестве исполнителя главной роли именно Крэйга.



Дэниэл в четвертый раз предстанет в образе Джеймса Бонда в этом ноябре в фильме «007: Спектр», а Джейсона можно будет увидеть на экранах уже на этой неделе в комедийном боевике «Шпион».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ