Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2015 12:02

Астральные шпионы и отвязный водитель: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 4 июня.

Режиссер Ли Уоннелл представит на суд российских зрителей мистический хоррор «Астрал 3». Напомним, что главную роль в триквеле ужасающей франшизы исполнила очаровательная Стефани Скотт.

Сюжет фильма закручивается вокруг юной Куинн Бреннер, чья мать умерла полтора года назад. Девушке постоянно кажется, что дух матери преследует ее, пытается выйти с ней на связь. Чтобы разобраться в этой ситуации, Куинн обращается за помощью к известному экстрасенсу, которая специализируется на общении с духами умерших. Однако сами духи оказались не в восторге от того, что их осмелились потревожить, и теперь медиуму приходится бороться за душу самой Куинн.



Если же вы предпочитаете смеяться, а не пугаться, то обязательно обратите внимание на комедийный боевик «Шпион» от режиссера Пола Фейга. Тут вас будут развлекать Мелисса МакКарти, Роуз Бирн, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу и другие.

И снова во главе сюжета — представительница прекрасного пола. Добродушная Сьюзан Купер всегда мечтала стать шпионкой и даже устроилась для этого работать в ЦРУ. Увы, но пока ее карьера продвигается медленно, а обязанности не выходят за рамки канцелярщины. Так было до тех пор, пока один из секретных агентов не провалил задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы. Главный свидетель случайно застрелен, и теперь только контр-агент Рейна Боянова знает, где находится взрывчатка. К слову, она также знает в лицо и всех секретных агентов ЦРУ, поэтому руководству штаба ничего не остается, как подослать с ней совсем еще зеленую, но незасвеченную Сьюзан Купер.



Поклонники настоящего экшена должны оценить комедийный триллер «Драйвер на ночь» от режиссера Джо Карнахана, который в своем новом проекте попытался взять все самое лучшее от «Адреналина», «Такси» и «Перевозчика».

Стретч (Патрик Уилсон) — невезучий водитель лимузина, чья жизнь летит к чертям. Его девушка ушла к другому, а сам главный герой задолжал крупную сумму серьезным людям, которые очень жестоко разделываются с должниками. Неожиданное спасение для главного героя является в лице нового клиента — загадочного миллиардера, который пообещал своему горе-шоферу большие чаевые за несколько дополнительных услуг. Стретч не в том положении, чтобы отказываться от столь заманчивой сделки, поэтому пускается во все тяжкие со своим необычным заказчиком.



Восточной изюминкой следующей прокатной недели станет полнометражный приключенческий аниме-боевик «Наруто: Последний фильм», снятый режиссером Цунэо Кобаяси по популярному одноименному мультсериалу. Фильм, конечно, на любителя, но поклонники оригинала должны остаться в восторге.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ