Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2015 15:10

Кастинг: главарь банды и компания для сумасшедшей

Винсент Д'Онофрио ведет переговоры о том, чтобы сыграть злодея в фильме «Калифорнийский дорожный патруль», основанном на одноименном сериале 70-х годов. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Роли главных героев — полицейских, а по совместительству лучших друзей, Джона Бейкера и Фрэнка Пончерелло, исполнят Дакс Шепард и Майкл Пенья. Сам Шепард возглавит съемки комедии и внесет правки в сценарий авторства Пола А. Каплана и Марка Торгроува.

Детали сюжета пока не разглашаются, но известно, что события в фильме будут связаны с бандой, занимающейся угоном эксклюзивных автомобилей. Главаря этой банды, в прошлом работавшего в полиции, как раз и планирует сыграть Д'Онофрио.



Недавно Винсента Д'Онофрио зрители могли видеть в роли харизматиного Уилсона Фиска в сериале «Сорвиголова» (Daredevil), а в планах у актера — съемки в ремейке «Великолепной семерки».

Также стало известно, что Томас Манн и Дженни Слэйт готовы присоединиться к Дакоте Фаннинг на съемочной площадке биографической драмы Brain on Fire, основанной на мемуарах Сюзанны Кэхэлан. Фаннинг предстанет в образе девушки, которая в результате загадочной болезни начинает понемногу сходить с ума. Манн сыграет ее возлюбленного, о роли же Слэйт информации пока нет. В режиссерском кресле проекта расположился Джерард Барретт, который сам и адаптировал сюжет книги.



Известность Томасу Манну принесла комедия «Проект Икс: Дорвались», а недавно он завершил съемки в хорроре «Ужас Амитивилля: Утраченные записи». В фильмографии Дженни Слэйт можно найти такие ленты, как «Свой ребенок» и «Значит, война», также актриса подарила свой голос героям анимационных фильмов «Лоракс» и «Элвин и бурундуки 3».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ