Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2015 18:22

«Стражи пламени» отправляются на большой экран

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что продюсер Винс ГерардисМгновения грядущего»/FlashForward) и Studio 8 приступают к работе над экранизацией серии фэнтези-романов «Стражи пламени», автором которых является Джоэл Розенберг.

Книги рассказывают о группе студентов, принимающих участие в ролевой игре, которую придумал один из профессоров колледжа. Каково же было удивление героев, когда тот самый профессор отправляет их не в вымышленный, а в настоящий мир магии. Игра становится реальностью, в которой студентам придется сражаться за свою жизнь с недружелюбными существами.

Первое произведение в серии, «Спящий дракон», было издано в 1983 году, а на сегодня она включает в себя десять романов, последний из которых увидел свет в 2003 году.



Кроме Герардиса, продюсированием нового проекта займутся Джеффри РобиновВ смертельной опасности») и Джон СилкГодзилла») из Studio 8.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ