Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2015 19:58

«Визит» Шьямалана. Маразматичный трейлер

Режиссер таких образцовых мистических триллеров, как «Шестое чувство», «Знаки» и «Таинственный лес», считавшийся когда-то одним из самых перспективных постановщиков в Голливуде, готов реабилитироваться после провала пары последних проектов. Причем в этом раз М. Найт Шьямалан не только написал сценарий к «Визиту», но также выступил продюсером и даже предоставил собственный дом для съемок этой картины, сочетающей в себе элементы мистики, хоррора, сказочного фольклора и черного юмора.

По сюжету, двое детишек приезжают погостить к бабушке и дедушке, которых раньше не видели. Поначалу все идет прекрасно: старики рады общению с внуками и балуют их вкусной домашней пищей и незатейливыми развлечениями. Однако у пенсионеров есть странное правило: брату с сестрой строжайше запрещается выходить из комнаты после 21.30. Естественно, дети нарушают этот необъяснимый запрет и становятся свидетелями творящейся в загородном доме чертовщины. Чем больше времени они проводят в гостях, тем более странным (и, увы, старческий маразм здесь ни при чем) становится поведение бабушки и дедушки, а надежда на возвращение к матери в целости и сохранности тает на глазах.



В съемках триллера приняли участие Кэтрин Хан, Оливия ДеДжондж, Эд Оксенбульд, Питер МакРобби, Дианна Данаган, Бенджамин Кейнс и другие.

Новая лента индийского режиссера, который на своем творческом пути пару раз повернул не туда, определенно заслуживает внимания уже хотя бы за интригующий сюжет и пугающую атмосферность, отлично переданную в трейлере.



«Визит»
Дублированный трейлер



Российские зрители смогут навестить жутких бабулю с дедулей в кинотеатрах 8 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ