Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2015 17:40

«Эра Альтрона» обойдется одной сценой после титров

В интервью журналистам Entertainment Weekly президент студии Marvel Кевин Файги и режиссер Джосс Уидон объявили о том, что в фильме «Мстители: Эра Альтрона» будет только одна сцена после титров, а также поделились любопытными деталями сюжета грядущего блокбастера.

«У нас будет одна короткая сцена в начале финальных титров, но на сей раз мы обойдемся без второй в самом конце», — отметил Файги. В первых «Мстителях» было две сцены после титров. В одной из них зрители познакомились со злодеем Таносом, а во второй стали свидетелями визита супергероев в ресторанчик Shawarma Palace. Любопытно, что сцену с шаурмой сняли сразу после предпремьерного показа «Мстителей» и добавили в фильм в самый последний момент.

«Мы хотим заранее предупредить поклонников, чтобы им не пришлось десять минут томительно ждать второй сценки, а потом сыпать проклятиями в наш адрес, — отметил Уидон. — Первое правило работы над сиквелами заключается в том, что не стоит пытаться повторить все яркие моменты из оригинального фильма. Нельзя просто переснять знаменитый трюк Индианы Джонса с выстрелом в соперника. Нужно изобретать что-то новое, потому что публика всегда чувствует, когда ты пытаешься использовать те же самые ходы».



Файги опроверг слухи о том, что в «Эре Альтрона» зрителям будет представлена Капитан Марвел, но при этом намекнул на появление на экранах другой известной героини комиксов. Несколько дней назад стало известно, что в актерский состав блокбастера вошли Жюли Дельпи и Линда Карделлини. Ходят слухи, что одна из этих актрис предстанет в образе инструктора юной Наташи Романофф.



Российская премьера «Эры Альтрона» запланирована на 23 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ