Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2015 19:40

Режиссер «Эффекта бабочки» снова затеет игры разума

Эрик Бресс, режиссер «Эффекта бабочки» и сценарист «Пункта назначения 2», возглавит съемки нового фильма для компании Relativity, сообщает Variety. Продюсерами драмы под названием American Drifter выступят Джей Си Спинк и Крис БендерМальчишник в Вегасе») через их компанию BenderSpink.

Сюжет проекта American Drifter сфокусируется на мужчине, который учится у собственного эксцентричного отца управлять материей с помощью разума, чтобы творить всякие невероятные штуки. Затем отец умирает и, под воздействием чувства вины (эксперименты зашли слишком далеко?), а также после того, как его девушка ослепла в результате несчастного случая, главный герой отправляется путешествовать по миру. Он становится свидетелем таких событий, как падение Берлинской стены, операция «Буря в пустыне», Лос-Анджелесский бунт и даже 9/11, пока судьба вновь не сводит его с любовью всей жизни.

Бресс также недавно подписался на съемки триллера American Hostage, в котором речь пойдет о вторжении в частный дом. Компания BenderSpink стоит за комедией «Мы – Миллеры» и грядущей перезагрузкой франшизы «Каникулы».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ