Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2015 18:48

Кастинг: женщины Альмодовара и снежная лавина

Как сообщает The Hollywood Reporter, Педро Альмодовар нашел исполнительниц на главные роли в своем новом фильме о непростой женской судьбе под названием Silencio. Для съемок в картине режиссер пригласил Эмму Суарес и Адриану Угарте.

Актрисы сыграют одну и ту же героиню, Джульетту, но в разные периоды ее жизни. Фильм, действие которого разворачивается в 1985 году, повествует о том, как за 30 лет изменилась жизнь женщины, находящейся сейчас на грани сумасшествия. Режиссер, по традиции, раскроет темы судьбы, вины, а заодно покажет, что же заставляет человека бросить своих родных и любимых.

Эмма Суарес — известная в Испании актриса, которая за картину «Собака на сене» получила премию «Гойя». В послужном же списке Адрианы Угарте можно найти сериалы «Нити судьбы» (El tiempo entre costuras) и «Центральная больница» (Hospital Central).



Также участие в съемках примут Инма Куэста, Росси Де Пальма, Дарио Грандинетти, Хоакин Нотарио и Даниэль Грао.

Тот же источник сообщает, что Джулия Луис-ДрейфусДовольно слов», «Новые приключения старой Кристин»/The New Adventures of Old Christine) ведет переговоры о получении главной роли в ремейке шведской картины «Форс-мажор». Оригинальная драма рассказывает о семье, которая проводит каникулы в Альпах. Когда на курорт внезапно спускается с гор снежная лавина, отец семейства сбегает, бросив жену и двоих детей. После такого поступка даже самые крепкие семейные отношения дают трещину.



Фильм Рубена Эстлунда завоевал на родине премию «Золотой жук» и был номинирован на «Золотой глобус» в категории «Лучший иностранный фильм».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ