Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2015 21:59

Искусственный интеллект в опасности. Трейлер «Из машины»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к фантастическому триллеру Алекса Гарленда «Из машины». Гарленд известен любителям кино в качестве сценариста таких популярных фильмов, как «Пекло» и «28 дней спустя», постановщиком которых выступил давний друг писателя — Дэнни Бойл. «Из машины» — режиссерский дебют Алекса, и, судя по трейлеру, начинающий фильммейкер постарался на славу.

По сюжету, миллиардер с причудами и гениальный ученый Нэйтан приглашает талантливого программиста Кэйлеба протестировать свое новое изобретение. Им оказывается искусственный интеллект, антропоморфный робот по имени Ева — величайшее творение человечества. Однако, по законам жанра, все выходит из-под контроля, когда Ева убеждает молодого человека не верить ее создателю. Кто окажется коварнее и опаснее в этом противостоянии — машина или творец?







Картина отличается лаконичным стилем, выдержанной атмосферой и выдающимся актерским составом. Главные роли в фильме исполнили Оскар Айзек, Алисия Викандер и стремительно набирающий обороты Донал Глисон. Лента «Из машины» довольно успешно дебютировала в мировых кинотеатрах. Российского же прокатчика фильм пока не нашел, но, учитывая положительные отзывы иностранных критиков и высокие оценки на авторитетных кинопорталах, можно предположить, что это обязательно произойдет.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ