Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2015 21:59

Искусственный интеллект в опасности. Трейлер «Из машины»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к фантастическому триллеру Алекса Гарленда «Из машины». Гарленд известен любителям кино в качестве сценариста таких популярных фильмов, как «Пекло» и «28 дней спустя», постановщиком которых выступил давний друг писателя — Дэнни Бойл. «Из машины» — режиссерский дебют Алекса, и, судя по трейлеру, начинающий фильммейкер постарался на славу.

По сюжету, миллиардер с причудами и гениальный ученый Нэйтан приглашает талантливого программиста Кэйлеба протестировать свое новое изобретение. Им оказывается искусственный интеллект, антропоморфный робот по имени Ева — величайшее творение человечества. Однако, по законам жанра, все выходит из-под контроля, когда Ева убеждает молодого человека не верить ее создателю. Кто окажется коварнее и опаснее в этом противостоянии — машина или творец?







Картина отличается лаконичным стилем, выдержанной атмосферой и выдающимся актерским составом. Главные роли в фильме исполнили Оскар Айзек, Алисия Викандер и стремительно набирающий обороты Донал Глисон. Лента «Из машины» довольно успешно дебютировала в мировых кинотеатрах. Российского же прокатчика фильм пока не нашел, но, учитывая положительные отзывы иностранных критиков и высокие оценки на авторитетных кинопорталах, можно предположить, что это обязательно произойдет.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ