Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2015 10:14

Бобби Каннавале: «”Человек-муравей” похож на “Стражей Галактики”»

Бобби Каннавале рассказал журналистам Nukethefridge о работе над блокбастером «Человек-муравей», а также сравнил финальный фильм Второй фазы развития киновселенной Marvel со «Стражами Галактики».

«Я еще не видел окончательную версию фильма, но на съемочной площадке царила атмосфера веселья, — отметил актер. — Мне кажется, они брали на главную роль Пола Радда не для того, чтобы снимать картину в духе "Другой войны". Скорее я бы сравнил "Человека-муравья" со "Стражами Галактики", которые оказались не просто настоящим супергеройским блокбастером, но и очень смешным фильмом.

В этот раз студии Marvel вновь удалось собрать превосходный актерский состав. Когда я вышел на съемочную площадку, то встретил там своих коллег, которые были знакомы мне по моим любимым фильмам. Я быстро почувствовал, что нахожусь на своем месте. Удивительно, но съемки столь крупного проекта были организованы таким образом, что у меня создавалось впечатление работы над независимой комедией. Большинство сцен у меня были с Полом и Джуди Грир, которые славятся своими импровизациями.



Думаю, на съемках "Стражей" была такая же атмосфера, что и стало залогом их успеха у зрителей. При этом в нашем фильме будет и множество масштабных сцен. Нам приходилось много работать на фоне синего экрана... Что же касается моего героя, то он прежде не появлялся во вселенной Marvel. По крайней мере, мне никто не предлагал основывать его на образах уже существующих персонажей. Зрителей ждут сюрпризы, потому что главным героем фильма будет не Хэнк Пим, а его ученик. Это совершенно новая история о Человеке-муравье».



Российская премьера «Человека-муравья» запланирована на 16 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ