Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2015 17:16

В Assassin's Creed сыграет оскароносная актриса

Как сообщает Empire, Ив Гильмо, представляющий компанию Ubisoft, подтвердил, что долгожданная экранизация известной компьютерной игры «Кредо убийцы» (Assassin's Creed) выйдет на американские экраны 21 декабря 2016 года. Также имеется информация о том, что съемками будет руководить Джастин КурцельСнежный город»). Производством экранизации займется компания Fox, а в качестве сценаристов выступают Билл Коллаж, Адам Купер и Майкл Лессли.

Также сообщается, что к этому проекту примкнула Марион Котийяр. Она исполнит в картине главную роль вместе с Майклом Фассбендером. Пока неизвестно, в кого преобразится Котийяр, довольно разноплановая актриса, получившая «Оскар» за роль в фильме «Жизнь в розовом цвете». Как и Фассбендер, она будет появляться во всех фильмах франшизы, при условии, конечно, что первая часть окажется достаточно успешной.



Напомним, что сюжеты игры связаны с приключениями бармена Дезмонда Майлса, которого похищают ученые, так как только через него они могут узнать местонахождение ценного артефакта. Герой путешествует по разным историческим эпохам и проживает жизни предков-ассасинов благодаря магии высоких технологий. Подробности сюжета фильма пока не разглашались, но существует вероятность того, что действие будет разворачиваться в эпоху Возрождения в Италии, как в Assassin's Creed II.



Котийяр и Фассбендера можно будет увидеть в этом году в драме «Макбет», режиссером которой также является Курцель. Напомним также, что американский релиз истории Дезмонда Майлcа состоится в конце декабря 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ