Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2015 22:59

Эдди Мерфи обещает исправить ошибки

В интервью журналу Playboy Эдди Мерфи поделился новыми подробностями о четвертом фильме франшизы «Полицейский из Беверли-Хиллз», а также рассказал, что стало причиной провала пилотного эпизода сериала по мотивам серии комедийных боевиков.

«Слухи о начале съемок в марте немного преувеличены, — отметил Мерфи. — Работа будет проходить в Детройте, но для начала нужно убедиться, что у нас на руках сильный сценарий. "Полицейский из Беверли-Хиллз 3" был тем еще мусором. Когда я путешествую по миру, люди всегда называют меня Акселем Фоули. Из всех моих ролей больше всего зрителям запомнился именно этот герой. Если уж и снимать продолжение, то нужно как следует постараться, а не просто наживаться на франшизе. Я больше в столь сомнительных предприятиях не участвую.



Создатели сериала хотели, чтобы я стал актером основного состава, но сам я планировал ограничиться только пилотным эпизодом. Во время тестов первой серии у зрителей есть возможность переключать рычажок в зависимости от того, нравится ли им происходящее на экране. Когда появился мой герой, некоторые из них так активно голосовали "за", что сломали эти устройства. Боссы канала решили, что если Акселя не будет в других сериях, то сериал будет обречен на провал. По этой причине они и не решились дать ему зеленый свет...



Один из исполнительных продюсеров предлагал идею для промо-ролика сериала, в котором я должен был засмеяться своим коронным смехом и сказать: "Я вернулся". Я отказался, потому что не хотел, чтобы зрители подумали, что Мерфи окончательно выжил из ума».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ