Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2015 21:26

Другой американский снайпер

«Снайпер» Клинта Иствуда, три недели подряд удерживающий лидерство в американском бокс-офисе, вызвал новую волну интереса голливудских боссов к жанру военной драмы. По сведениям журналистов Deadline, The Weinstein Company приобрела права на экранизацию книги Николаса Ирвинга «Жнец: автобиография одного из самых смертоносных снайперов подразделений специального назначения».

Как сообщается, по мотивам мемуаров первого снайпера-афроамериканца в истории Третьего батальона рейнджеров, убившего за четырехмесячную командировку в Ирак 33 человека, будет снят пятисерийный мини-сериал. «"Жнец" — рассказ об одном из величайших американских солдат, — отметил Харви Вайнштейн. — История о храбрости и героизме Николаса Ирвинга станет основой захватывающего телевизионного проекта, который пробудит в зрителях патриотические чувства».



Функции продюсера возьмут на себя Брендан Денин и Марк Резник. Съемки мини-сериала рассчитывают начать этим летом, а в настоящий момент The Weinstein Company готовится представить проект на суд руководителей телеканалов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ