Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2015 11:03

Крус против Крюгер: кто на свете всех милее?

Пенелопа Крус и Дайан Крюгер вступили в финальную стадию переговоров о том, чтобы исполнить главные роли в новом фильме Изабель Койшет This Man, This Woman, сообщает Deadline. Сценарий принадлежит авторству Фредерика РэфаэлаС широко закрытыми глазами»), а продюсерские функции возьмут на себя Майк Лобелл, Надин Дебаррос и Роберт Огден Барнум.

По сюжету фильма, главные герои, Мэтт Хеллер и Марта Паркс (Крус), случайно встречаются в одном самолете, и в их памяти оживают давно забытые воспоминания о былых бурных отношениях. Но сойтись снова им будет не так просто, ведь у главного героя есть девушка, телеведущая Кирсти Сакс (Крюгер), которая всеми силами попытается помешать вновь вспыхнувшему роману молодых людей.



Продюсеры картины планируют найти актера на главную роль в ближайшее время. Майк Лобелл давно обдумывал идею фильма и в одном из интервью признался: «Возможность рассказать эту историю с больших экранов стала для меня чудом. К тому же в проекте задействованы такие талантливые актрисы, как Пенелопа Крус и Дайан Крюгер. Они прекрасно смогут передать сложность и многогранность главных женских характеров».



Среди ближайших проектов Крус также значатся комедии «Образцовый самец 2» и «Гримсби», а Крюгер подписалась на участие в съемках драм «Отцы и дочери» и Sky.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ