Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2015 20:20

Идрис Эльба будет спасать Люцифера?

JoBlo сообщает, что Идрис Эльба и его кинокомпания Green Door Production займутся созданием мистического триллера под названием «По должен умереть»* (Poe Must Die) по мотивам книги Марка Олдена.

Действие картины будет разворачиваться в 40-е годы XIX века в Нью-Йорке, где царят преступность и нищета. Главный герой истории — писатель Эдгар Аллан По, ведущий смертельно опасную игру. Ему приходится бороться как со сверхъестественными силами, так и с демонами внутри себя самого. По преследуют воспоминания о покойной жене, и он пьянствует, чтобы забыть о ней.

Все меняется, когда из Лондона приезжает известный боксер Пирс Джеймс Фигг и привозит главному герою приглашение от Чарльза Диккенса. Сам Фигг занимается поисками колдуна и медиума по имени Джонатан, жестоко убившего его жену. У Джонатана, чей путь лежит в Нью-Йорк, очень скромные запросы: он ищет Трон Соломона, чтобы стать бессмертным и властвовать над самим Люцифером, Асмодеем и другими могущественными демонами. Болезненному писателю и убитому горем боксеру приходится объединиться, чтобы уничтожить Джонатана до того, как он достигнет своей цели, ведь это может раз и навсегда изменить судьбу всего мира.




Существует вероятность того, что Эльба сыграет в этом проекте одну из главных ролей, однако официально пока об этом ничего не сообщается. Компания Green Door Production планирует сделать «По должен умереть» трилогией.

Мы в скором времени увидим Идриса Эльбу в роли Хеймдалля в «Эре Альтрона», актер также озвучивает тигра Шерхана в «Книге джунглей» Джона Фавро.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ