Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2014 17:14

Энди Серкис: «”Пробуждение силы” — крайне удачное название»

Энди Серкис рассказал журналистам Entertainment Weekly о работе над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны» и своей реакции на тизер блокбастера.

«Мой голос в тизере не проходил дополнительную обработку, — отметил Серкис. — Именно так в фильме и будет звучать мой герой. Джей Джей Абрамс и президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сказали, что мне суждено стать важным элементом ролика. Я думал, они просто используют голос этого персонажа, но даже не подозревал о роли нарратора первого тизера.

Ходили слухи, что фильм получит подзаголовок "Древний ужас", но на ранних этапах работы он именовался просто "Эпизодом 7". Затем ему дали крайне удачное название — "Пробуждение силы"».



Актер также не оставил без внимания и слухи о том, что он предстанет на экране сразу в двух образах. «Группу "акробатичных персонажей" я возглавлять не буду, — заявил Энди. — В фильме я исполняю только одну роль, но пока не могу ответить на вопрос о том, задействована ли в создании этого персонажа технология захвата движений. Сейчас я обязан очень внимательно следить за своими словами... Скажем так, мой герой многое повидал. Обещаю, что в нужный момент информация о нем станет достоянием общественности.



Студия соблюдает высокую степень секретности, но лично мне это кажется абсолютно правильным решением. Ожидания от проекта настолько велики, что люди запускали над съемочной площадкой дроны, шпионившие за ходом нашей работы. Никто из нас не хочет сболтнуть лишнего, чтобы не испортить зрителям впечатление от фильма».

Российская премьера «Пробуждения силы» запланирована на 17 декабря 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ