Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2014 16:35

Нолан все еще первый в российском бокс-офисе

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 13 по 16 ноября.

По результатам минувших выходных, первая строчка российского проката осталась за приключенческой sci-fi драмой «Интерстеллар» от режиссера Кристофера Нолана. За уикенд фильм пополнил свою копилку еще на $5,2 млн, и теперь его суммарный доход в России составляет $15,8 млн.

Довольно слабым дебютом отметился ужастик Стайлза Уайта «Уиджи. Доска дьявола». За свои первые выходные картина собрала всего $1,6 млн. Впрочем, даже этого вполне хватило, чтобы обеспечить себе второе место в нашем бокс-офисе.



Все еще в тройке лидеров держится семейная анимационная комедия «Город героев», хотя за прошедший уикенд мультфильм заработал всего $1 млн. На данный момент российский прокат принес создателям картины уже более $17,4 млн.



По традиции, четвертое и пятое место занимают проекты, чей доход за выходные составил менее $1 млн. В данном случае, это отечественная комедия «День дурака» ($0,9 млн) и европейский ромком «С любовью, Рози» ($0,4 млн).

Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ