Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2014 10:30

Режиссер «Маски» подписался на триллер

После длительного перерыва Чак Рассел, который снял комедию «Маска» с Джимом Кэрри, решил снова поработать режиссером. Как сообщает TrackingBoard, он возглавит съемки триллера We Regret to Inform You («С сожалением сообщаем Вам...»*) для компании Bee Holder Productions. Сценарий картины написал Скотт Ф. Батлер.

Сюжет вращается вокруг офицера, которому в канун Рождества поручили известить семью о том, что их родственник погиб в бою. Однако главный герой существенно осложнил ситуацию тем, что на это непростое задание привел с собой подругу.

Последний на данный момент свой фильм Рассел снял в 2002 году. Это был спин-офф «Мумии» — фэнтезийный экшен «Царь Скорпионов». Чак также известен как режиссер хоррора «Капля» и боевика «Стиратель» с Арнольдом Шварценеггером. Но самым удачным коммерчески и с точки зрения критики проектом все же стала для Рассела «Маска», сделавшая звездой Джима Кэрри и принесшая этому актеру номинацию на «Золотой глобус».



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ