Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2014 10:00

Кастинг: Рейнолдс — к спецагентам, Вуд — к ведьмам

Как сообщает Variety, Райан РейнолдсКод доступа «Кейптаун»») составит компанию Кевину Костнеру, Гэри Олдману и Томми Ли Джонсу в актерском составе триллера Criminal.

В центре сюжета — опасный заключенный, в мозг которого переносят воспоминания убитого оперативного агента ЦРУ. Подробности о роли Рейнолдса пока не сообщаются. Ранее стало известно, что Олдман воплотит на экране образ директора ЦРУ, а Костнер сыграет заключенного. Сценарий картины написали авторы «Скалы» Дуглас Кук и Дэвид Уайзберг. В режиссерское кресло был приглашен Ариэль ВроменЛедяной»).



Дженнифер КоннеллиНой») получила роль в фильме Филлипа Нойса «Американская пастораль». Сценарий Джона Романо, основанный на романе лауреата Пулитцеровской премии Филипа Рота, рассказывает историю Сеймура Левова (Юэн Макгрегор), идеальная жизнь которого рушится в тот момент, когда его дочь совершает акт политического терроризма во время Вьетнамской войны.



Элайджа ВудТоржественный финал») присоединился к актерскому составу картины «Последний охотник на ведьм». В центре сюжета — 700-летний борец с нечистью и молодая ведьма, вступающие в борьбу с коварной предводительницей ковена. Ранее роли в фильме Брека Эйснера получили Вин Дизель, Роуз Лесли и Майкл Кейн. Съемки начнутся в ближайшие дни в Питтсбурге.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ