Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2014 19:49

Поздравляем Сандру Буллок!

Сегодня юбилей отмечает прекрасная актриса Сандра Буллок!

Еще недавно зрители знали ее лишь по работам в романтических комедиях вроде «Мисс Конгениальность» или «Любовь с уведомлением» да по нескольким остросюжетным триллерам таким, как «Время убивать». Но после воплощения образа Райан Стоун в «Гравитации» Альфонсо Куарона Сандру Буллок уже никто не забудет.

Ее актерская карьера полна взлетов и падений. Мать Буллок была немецкой оперной певицей, и Сандра выросла в Германии, окруженная творческой атмосферой. После школы будущая актриса уехала учиться в Америку, в Нью-Йорк. На пути к Голливуду ей пришлось побывать официанткой, барменом и гардеробщицей. На театральных сценах Нью-Йорка девушка не снискала успеха и отправилась завоевывать киноэкраны в Лос-Анджелесе.

Прорывом в кино стала картина «Скорость», где Сандра сыграла напуганную девушку за рулем заминированного автобуса в паре с Киану Ривзом. Позже она пробовала себя во множестве картин самого разного толка. Буллок не боялась экспериментировать ради кино: она перевоплощалась в мужеподобную писательницу Харпер Ли в картине «Дурная слава» и в агента ФБР в «Мисс Конгениальность».



В 2009 году Сандра Буллок получила премию «Золотая малина» за самую худшую роль в глупой комедии «Все о Стиве». А совсем скоро актриса выиграла «Оскар» за лучшую роль в картине «Невидимая сторона», где сыграла чопорную мать семейства, взявшую под опеку проблемного чернокожего мальчика.

Вершиной карьеры Буллок, безусловно, является фантастический фильм «Гравитация». Она проделала огромную работу до съемок, а в самой картине показала элегантную игру в паре с Джорджем Клуни.



Редакция Lostfilm.INFO от всей души поздравляет Сандру Буллок с юбилеем и желает ей еще больше интересных и сложных ролей. А о том, сколько лет исполнилось актрисе, мы никому не скажем. Она все равно не выглядит на свой возраст.
Рубрика: Новости кино
Теги: пост, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ