Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2014 15:13

Роланд Эммерих поднимет бунт

Портал Empire поделился информацией о новом проекте Роланда ЭммерихаАноним»). По данным источника, будущая картина режиссера называется Stonewall и расскажет она о проблемах ЛГБТ-сообщества в 60-х годах.

Эммерих уже успел собрать неплохой актерский состав: Джереми ИрвинБоевой конь»), Джонатан Рис-МайерсДракула»/Dracula), Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла») и Джои КингФарго»/Fargo).

В центре сюжета окажется юноша Дэнни Уинтерс (Ирвин), который сбежал в Нью-Йорк после того, как его выгнали из собственного дома. Оставив горячо любимую сестру (Кинг), он скитается по огромному городу, где знакомится с группой подростков. Именно они приводят его в бар Stonewall Inn — место встречи и отдыха представителей ЛГБТ-сообщества. Там судьба сводит Дэнни с учтивым парнем Тревором (Рис-Майерс) и менеджером бара Эдом Мерфи (Перлман). Неожиданный рейд полиции приводит к массовым протестам и настоящему «крестовому походу» геев и лесбиянок за свои права и равенство в обществе.

О дате премьеры будущего фильма пока ничего неизвестно.

Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ