Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2014 20:23

Даешь «Судную ночь» каждый год!

Добившись в прошлом году успеха при низком бюджете, создатели «Судной ночи», не долго думая, сняли сиквел — «Судная ночь: Анархия». Теперь поступила информация о том, что могут последовать еще несколько фильмов франшизы.

Продюсер Джейсон Блум, которому принадлежит половина Blumhouse Productions, обсудил планы на будущее этой истории с Collider: «Я надеюсь, что сиквелы будут выходить каждый год! Мне бы очень этого хотелось. Есть столько идей, которые мы могли бы при этом реализовать».

У студии Blumhouse богатый опыт работы над таким франшизами, как «Паранормальное явление» и «Астрал». Но, как говорит Блум, планы на сиквелы возникают только после завершения первого фильма и оценки его успеха: «Когда мы снимаем первый фильм, то никогда не думаем о сиквелах. Но, когда работа идет над второй картиной и далее, приходится думать о франшизе в целом», — сообщил Блум.



Очевидно, картины «Астрал», «Синистер», «Судная ночь» и «Паранормальное явление» доказали свою состоятельность, поэтому Джейсон Блум не сомневается в успехе этих франшиз.

Напомним, «Судная ночь: Анархия» во главе с режиссером Джеймсом Демонако и Фрэнком Грилло в главной роли выходит на киноэкраны 31 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ