Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2014 23:06

Капитан Америка возьмет тайм-аут

Как сообщает портал Totalfilm, Крис Эванс, актер, который, кажется, никогда не снимает узкого латексного костюма, решил взять небольшой перерыв между съемками в очередном блокбастере Marvel.

После своего определенно геройского старта в фильмах по комиксам «Фантастическая четверка», «Мстители» и «Первый мститель» он решил попробовать себя в новом амплуа и запланировал переместиться в режиссерское кресло. Эванс несколько разочаровался в актерской профессии, но говорит об этом осторожно:

«Быть режиссером — значит отвечать за каждое решение. Я действительно хочу этого, хотя и осознаю всю ту неопределенность, с которой столкнусь. Это именно то направление, в котором я хочу развиваться. Быть актером — это быть всего лишь одним кусочком огромного пазла. Это все равно что помогать с подарком, но не знать, кому он предназначен, и что в итоге будет подарено. Все, что вы можете — это посмотреть сам фильм. Иногда это наслаждение, а иногда и трагедия».



Однако, к радости фанатов, Крис появится в следующем фильме о супергерое «Первый мститель: Другая война», компанию в котором ему составят Скарлетт Йоханссон и Сэмюэл Л. Джексон.

В России фильм выйдет на экраны 3 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ