Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2014 23:41

Николас Холт «убьет» своих друзей

Работа над экранизацией романа Джона Найвена «Убей своих друзей» наконец-то сдвинулась с мертвой точки. После долгих четырех лет неизвестности сам автор сообщил в твиттере о том, что главную роль в проекте сыграет восходящая звезда большого кино — актер Николас ХолтТепло наших тел»).

«После многочисленных переносов и задержек мы наконец-то готовы приступить к съемкам. Начало работ запланировано на март. Режиссером картины выступит Оуэн Харрис, а Николас Холт сыграет Стивена Стелфокса. Также хочу поблагодарить наших продюсеров за их безграничное терпение».

Что касается сюжета картины, то «Убей своих друзей» — это своеобразный аналог «Американского психопата» Мэри Хэррон.

Главным персонажем истории выступает некий Стивен Стелфокс — работник звукозаписывающей компании A&R. Так уж сложилось, что карьера у Стелфокса не задалась, из-за чего он испытывает ревность к своим более успешным коллегам. Чтобы исправить ситуацию, он отчаянно ищет самых талантливых музыкальных исполнителей, которые смогут сделать его знаменитым и успешным. В погоне за идеалом главный герой идет по кровавой дорожке. Для достижения цели он готов на все...



Посмотрим, сможет ли Холт повторить успех Кристиана Бэйла и его Патрика Бейтмана. Напомним, что работы над фильмом ведутся уже несколько лет, а на главную роль в свое время сватали Роберта Паттинсона, по слухам, большого поклонника этой книги.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ