Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2014 14:13

Зои Салдана сыграет в «Ребенке Розмари» на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зои Салдана исполнит главную роль в минисериале канала NBC Rosemary's BabyРебенок Розмари»).

Съемки четырехсерийного шоу по мотивам романа Айры Левина планируют начать уже в этом месяце в Париже. Салдана исполнит роль Розмари, переехавшей с мужем в новую квартиру. Главная героиня узнает о своей беременности и вскоре понимает, что супруг и таинственные соседи строят страшные планы относительно будущего ее ребенка.



Сценарий написали Скотт Эбботт и Джеймс Вонг, режиссером выступит Агнешка Холланд.

«Зои — одна из самых одаренных актрис современности, — отметил Куинн Тейлор, исполнительный вице-президент отдела фильмов и минисериалов NBC Entertainment. — Она великолепно подходит на роль главной героини романа Айры Левина. С Зои и Агнешкой на борту наш минисериал ждет большое будущее».

В 1968 году по роману Левина был снят полнометражный фильм «Ребенок Розмари», режиссером которого выступил Роман Полански. Роль Розмари в культовом хорроре исполнила Миа Фэрроу. Рут Гордон получила «Оскар» как лучшая актриса второго плана. Картина также была номинирована на премию Американской киноакадемии за лучший адаптированный сценарий.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ