Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2013 12:39

Хью Джекман о Росомахе, «Чаппи» и Гудини

Журналисты Entertainment Weekly решили узнать у Хью Джекмана о том, готов ли он в восьмой раз появиться на экранах в роли Росомахи.

«Буквально вчера я говорил по телефону с Джеймсом Мэнголдом, — сказал актер. — У нас есть несколько отличных идей. Я бы хотел ими поделиться, но пока не могу».

Как сообщается, у Джекмана заканчивается контракт со студией Fox, который может быть пересмотрен после майской премьеры картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего». «Изначально у меня был контракт на два первых фильма о Людях Икс, — отметил актер. — Потом мы просто продлевали его на каждый следующий проект. Полагаю, что каждый из нас доволен этим сотрудничеством. Я горжусь ролью Росомахи. Теперь мне нравится исполнять эту роль даже больше, чем прежде. Неизбежный процесс старения помогает играть этого персонажа, которому уже лет двести или даже триста... Он немного устал от жизни. Мой возраст помогает в работе, хотя поддерживать физическую форму с годами становится все тяжелее».


«Я бы не хотел сразу же начинать съемки новой ленты, — заметил Хью. — У нас должны быть серьезные причины, чтобы снять еще одну картину. Я люблю этого героя, он стал мне как лучший друг... Но я не хочу разочаровывать фанатов. Если и снимать новый фильм, то он должен быть по-настоящему крутым. Над этим нам и предстоит подумать».

В скором времени Джекман отправится на съемки «Чаппи», новой картины Нила Бломкампа. «У них очень интересный сценарий, — сказал актер. — С нетерпением жду возможности поработать под руководством Нила. Этот проект удивит очень многих зрителей. А мне, похоже, предстоит драка с персонажем Дева Пателя».


В планах Джекмана остается и музыкальный фильм о Гарри Гудини. «У нас на руках великолепный сценарий, — отметил актер. — Сейчас они начинают работу над картиной. Буду с нетерпением ждать начала съемок».

На вопрос о том, не захотел бы он принять участие в мюзикле, главным героем которого стал бы Росомаха, Джекман ответил отрицательно. «Только без меня, — сказал Хью. — Это кажется безумной затеей. Хотя, они сделали мюзикл о Рокки. Кто бы мог подумать?».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ