Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2013 14:49

Команда «Хоббита» пообщалась с поклонниками

Питер Джексон и его команда провели несколько часов, общаясь с фанатами «Хоббита». Сам режиссер находился в этот момент в Новой Зеландии. Энди Серкис, Люк Эванс и Ли Пейс вышли на связь из Лондона. Эванджелин Лилли находилась в Лос-Анджелесе, а Орландо Блум и Ричард Армитэдж встречались с поклонниками франшизы в Нью-Йорке.

На суд зрителей было представлено новое видео, посвященное созданию визуальных эффектов. Были также показаны забавные моменты со съемок. Поклонникам франшизы довелось увидеть сквернословящего Гэндальфа. «Некоторые люди, выдающие оговорки, выглядят забавнее других, — заметил Джексон. — Иэн Маккеллен, конечно, не находит свои ошибки смешными, но все вокруг думают иначе».


Летом Питеру Джексону пришлось провести дополнительные съемки, растянувшиеся на десять недель. «Думаю, что это были самые тяжелые недели в моей жизни, — заметил режиссер. — Обычно удается создавать разумное сочетание спокойных сцен и экшена, но в этот раз мы снимали в сумасшедшем ритме».


Орландо Блум вновь напомнил, что ему пришлось примерить старый костюм Леголаса. Как выяснилось, за прошедшие десять лет он не стал ему мал. Ли Пейс, в свою очередь, назвал работу Блума над ролью Леголаса источником вдохновения. «Я просто копировал его, — пошутил актер. — Украл все его движения».


Эванджелин Лилли, исполнительница роли Тауриэль, использовала другой подход. «Когда я работала над этой ролью, то взяла за основу фею Динь-Динь, — сказала актриса. — Она классная. Миниатюрная, но с ней лучше не шутить».


В конце вечера поклонники франшизы смогли посмотреть 20-минутную нарезку из второго фильма трилогии. «Хоббит: Пустошь Смауга» выходит в прокат 18 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ