Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2013 15:37

«Маленькое черное платье» от создателя «Клана Сопрано»

Кинокомпания Paramount Pictures купила сценарий проекта под названием Little Black Dress от создателя популярного криминального сериала The SopranosКлан Сопрано») Дэвида Чейза.

Как сообщает Deadline, в центре сюжета будет молодая женщина, ветеран войны в Афганистане. Она возвращается домой, где ее ждет долгая и упорная борьба с собственной инвалидностью. На своей новой работе ей предстоит провести смертельно опасное расследование, в ходе которого она познакомится с одним нью-йоркским копом. Он станет тем, кто вытащит ее из пропасти.

Это будет один из тех проектов, которые целиком и полностью держатся на фигуре протагониста, поэтому следующей долгожданной новостью о фильме станет новость кастинга на главную роль. А пока сообщается, что «Маленькое черное платье» может стать следующим фильмом Чейза-режиссера.

Похоже, что картины о возвращении с войны на Ближнем Востоке становятся новым голливудским трендом, каким недавно были проекты о раковых заболеваниях. Так, киностудия DreamWorks готовит экранизацию романа Thank You For Your Service («Спасибо за вашу службу»), а Том Харди объединился с Solar Pictures для драмы «Самарканд». Оба этих фильма расскажут о борьбе с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ