Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2013 16:28

Новые подробности о «Веронике Марс» и сиквеле «Близнецов»

Около семи месяцев прошло после успешной кампании на Kickstarter, собравшей необходимую сумму для съемок полнометражного фильма по мотивам популярного сериала «Вероника Марс» (Veronica Mars). И вот, Кристен Белл (на фото), режиссер Роб Томас и компания уже проводят тестовые просмотры отснятого материала. «Сейчас он тестируется, чтобы вскоре все уже было закончено, смонтировано и в кинотеатрах фильм выйдет в начале 2014-го» — сообщила журналисту портала ComingSoon исполнительница главной роли. Так что, если не случится ничего экстренного, в первых месяцах следующего года фанаты смогут увидеть картину о приключениях знаменитой героини из Нептуна.


В свою очередь, актер и сценарист Джош Гэд (на фото) дал небольшие комментарии по поводу вялотекущего процесса подготовки к съемкам сиквела «Близнецов». В комедии 1988-го года Арнольд Шварценеггер и Дэнни де Вито играли самых непохожих в мире близнецов, разлученных при рождении. Джош Гэд и Рэй Диксон написали сценарий к «Тройняшкам», где братья Бенедикт встречают своего брата номер три в исполнении Эдди Мерфи. Идея очень смешная и Гэд понимает это: «Мы очень аккуратны с оригиналом, но при этом хотим пошутить. И его нужно модернизировать. Они появятся в новом мире и понятно, что жанр комедии изменился за двадцать лет. Если вы еще из того поколения, которое видело фильм в кинотеатре, вы подумаете, что "это очень странно". Так что мы уважаем это, но также хотели бы на этом сыграть».

Относительно статуса проекта Гэд сказал: «"Тройняшки" очень близки к съемкам. Свой первый черновик мы писали с чрезмерным энтузиазмом, и теперь делаем второй черновик с небольшими изменениями, и он потрясающий. Все очень реально».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ