Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2013 13:05

Закончены съемки «Стражей Галактики»

Как сообщает Movieweb, съемки картины «Стражи Галактики» подошли к концу. Режиссер Джеймс Ганн поблагодарил актеров и свою команду за помощь в создании фильма.

«Мы официально закончили съемки "Стражей Галактики", — заявил Ганн. — Я выражаю свою благодарность всем тем, кто принимал участие в работе над фильмом. На протяжении всего пути эти люди на сто процентов поддерживали меня и команду Marvel в каждом нашем решении. Хотя я могу быть резким или кажусь занятым время от времени, такое отношение не осталось для меня незамеченным. Мне повезло быть в окружении людей, обладающих талантом, страстью, доброжелательностью. От актеров до продюсеров, от костюмеров до помощников режиссера, от дублеров до каскадеров… Этот фильм получился благодаря всем вам. От всего сердца говорю вам спасибо тысячу раз. Я люблю вас всех».


«Стражи Галактики» выходят на экраны 31 июля 2014 года. Главные роли в фильме исполнят Бенисио дель Торо, Вин Дизель, Гленн Клоуз, Джимон Хонсу, Дэйв Батиста, Зои Салдана, Карен Гиллан, Крис Прэтт, Ли Пейс и Майкл Рукер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ