Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2013 15:02

Кастинг: брокеры, умники и курсы вождения

Майкл Шэннон исполнит роль в драматическом фильме Рамина Бахрани «99 домов». Актер составит компанию Эндрю Гарфилду, присоединившемуся к проекту ранее. Сценарий Бахрани описывает историю отчаявшегося мужчины (Гарфилд), который теряет свой дом и вынужден работать с манипулятивным брокером по недвижимости (Шэннон). Новый работодатель использует страдальца в своих целях, вынуждая его стать важным элементом в хитроумных схемах по присвоению правительственных денег. Продюсированием картины займутся Кевин Турен и Джастин Наппи.

Марк Стронг присоединился к проекту «Поддельная игра». Картина расскажет историю знаменитого английского математика и криптографа Алана Тьюринга. В центре сюжета будет работа ученого над криптоанализом немецкой «Энигмы» в конце Второй мировой войны. Не уйдет от внимания создателей картины и та часть жизни Тьюринга, в которой он преследовался собственным правительством по подозрению в нетрадиционной сексуальной ориентации. Бенедикт Камбербэтч исполнит роль знаменитого ученого, а Кира Найтли была утверждена на главную женскую роль. По словам самого Стронга, он сыграет «парня, которой знает все».


Бен Кингсли и Патришиа Кларксон станут главными звездами драмы Learning to Drive. Режиссер Изабель Койшет расскажет историю жительницы Манхэттена, которая берет уроки вождения у получившего политическое убежище инструктора-сикха из Куинса.


Делрой Линдо присоединился к актерсому составу современной адаптации «Цимбелина» Уильяма Шекспира. Актер исполнит роль Белария, изгнанного вельможи, скрывающегося под именем Моргана. Персонаж Линдо описывается как «мужественный, но параноидальный дворянин».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ