Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2013 18:39

Майкл Б. Джордан оценил юмор Эндрю Гарфилда

Майкл Б. ДжорданХроника») прокомментировал мысли Эндрю Гарфилда насчет сексуальной ориентации Человека-паука. Напомним, что несколько дней назад Гарфилд предположил, что один из любимейших супергероев детей вполне мог бы быть геем, а в качестве любовного интереса для персонажа вполне бы подошел как раз Майкл Б. Джордан.

Такие слова Гарфилда подняли большую шумиху и вызвали много споров на просторах интернета. Пикантность же ситуации заключается в том, что актер является исполнителем главной роли в будущем приключенческом боевике Марка Уэбба «Новый Человек-паук 2», от чего все эти слухи получили пугающую окраску возможной реальности.

А вот самого Джордана нисколько не смутили высказывания коллеги, которые он просто воспринял как шутку и обычное дурачество.

«Ничего не скажу насчет Человека-паука-гея, но мне нравится игра Эндрю. Он — талантливый актер, и я надеюсь, что в будущем нам удастся поработать с ним вместе. Поймите, он просто забавный парень, и у него есть чувство юмора. Мне нравятся люди, которые умеют воспринимать себя не слишком серьезно. У него хорошо получилось подурачиться и развеселить народ. Это было здорово, и я получил хороший заряд положительных эмоций», — сказал Джордан в интервью информационному порталу VH1.


Журналисты также не упустили случая узнать мнение актера насчет перезагрузки «Фантастической четверки» под руководством режиссера Джоша Транка. Напомним, что в сети уже долгое время ходят слухи о кастинге Джордана на роль Человека-факела. Это также вызвало немало споров, ведь в оригинальных комиксах, как и во всех последовавших экранизациях, этот персонаж был белокожим.

«Знаете, мне кажется, что людям просто пора мыслить шире. Если персонаж и его история сильно завязаны на особенностях расы или телосложения, то такими вещами нельзя пренебрегать. В случае же с Человеком-факелом таких особенностей нет. Он американец, умный и веселый, а зовут его, скажем, Вася Пупкин. Думаю, такого персонажа вполне может сыграть кто угодно. Просто воспользуйтесь своим воображением».


Если вы вдруг забыли, то «Новый человек-паук 2» выйдет в российский прокат 2 мая 2014 года, а премьера новой «Фантастической четверки» состоится 5 марта 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ