Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2013 14:21

Эндрю Гарфилд хочет сделать Человека-паука геем

Эндрю Гарфилд шокировал фанатов «Нового Человека-паука», рассказав, каким он видит главного героя в будущих фильмах. По мнению Гарфилда, было бы здорово, если бы Питер Паркер оказался бисексуалом или геем.

Актер предложил переосмыслить персонажа Мэри Джейн (MJ) и превратить ее в парня по имени AJ, который также останется любовным интересом Спайдермена. Удивительное совпадение, ведь недавно мы уже писали о том, что Мэри Джейн (Шэйлин Вудли) буквально вырезали из «Нового Человека-паука 2».

«Мы много размышляли о персонаже MJ, и я подумал, что было бы интересно сделать MJ парнем. Действительно, почему Питер не может изучать свою сексуальность, ведь это же так обыденно. Почему бы ему не быть геем? Что мешает ему заглядываться на мальчиков?», — сказал Гарфилд.


Когда актера спросили, кого бы он хотел видеть в роли этого AJ, то он ответил следующее: «Я просто в восторге от Майкла Б. Джордана и его персонажа в The WireПрослушке»). Он очень харизматичный и талантливый актер. Было бы круто, если бы он согласился на эту роль! Тогда в нашем фильме мы смогли бы раскрыть тему не только бисексуальных, но и межрасовых отношений».


Марку Уэббу не удалось отмолчаться после таких громких заявлений исполнителя главной роли, на вопрос о словах Гарфилда он ответил предельно коротко, но не совсем по существу: «Да, Майкл Б. Джордан...Знаю, знаю...».

Судя по реакции режиссера, Гарфилд не в первый раз поднимает эту тему с сексуальной ориентацией Человека-паука и уже успел посвятить съемочную команду во все подробности своих странных желаний.

Пока журналисты ломают голову насчет серьезности этих высказываний, нам остается только дожидаться выхода второго фильма, который появится на наших больших экранах 2 мая 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ