Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2013 17:31

Кевин Костнер снова сыграет в спортивной драме

После «Человека из стали» Кевин Костнер решил вернуться к одному из своих любимых жанров — спортивной драме. По правде говоря, никто не знает, как он на самом деле относится к этому виду фильмов, но снимался он в них довольно часто («Поле мечты», «Жестяной кубок», «Ради любви к игре»).

Так вот, студия Disney готовит проект McFarlandМакфарленд»*), основанный на реальных событиях. Режиссером картины выступит Ники Каро.

Действие фильма происходит в 1980-х. Костнер сыграет тренера школьной команды одного из небольших калифорнийских городов. Молодые спортсмены, как это обычно и бывает, должны преодолеть психологические и социальные трудности для того, чтобы стать чемпионами.

Переговоры с Костнером об участии в проекте велись аж с лета прошлого года.

Disney, кстати, тоже не новичок в этом жанре: на студии уже были сделаны такие картины, как «Непобедимый» и «Вспоминая титанов». Кроме того, сейчас в производстве находится бейсбольная драма «Убить за миллион долларов» с Джоном Хэммом и Лэйк Белл про двух индийских ребят, которых после победы в реалити-шоу подписывает профессиональная команда "Pittsburgh Pirates".

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ