Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поле чудес (1989)

Field of Dreams107 мин. (01:47) - Спортивный, Драма, Фэнтези, Семейный
Поле чудес
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 апреля 1989
Страна: США
Режиссёр: Фил Олден Робинсон
Сценарий: Фил Олден Робинсон, W.P. Kinsella
Продюсер: Чарльз Гордон, Лоуренс Гордон, Brian E. Frankish, Ллойд Левин
Оператор: Джон Лайндли
Композитор: Джеймс Хорнер
IMDB: 7.60 (голосов: 46815)
В главных ролях:
Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: Ray Kinsella
Эми Мэдиган
Эми Мэдиган

В роли: Annie Kinsella
Габи Хоффманн
Габи Хоффманн

В роли: Karin Kinsella
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фермер из Айовы Рей Кинселла - в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных угодий. Кому-то, возможно, такое предложение и показалось бы начисто лишенным смысла. Но не Рею. Ведь его покойный отец когда-то был просто помешан на этой игре. Любящий сын решает последовать совету. И вот поле построено, и на нем появляется призрачная команда легендарных игроков. Рей не столько напуган, сколько озадачен. Чтобы понять смысл удивительных событий, он начинает собственное расследование...

Фото

Фото Поле чудес Фото Поле чудес Фото Поле чудес
Все фото (31)

Новости

26.05.2022 20:50

Ушел из жизни Рэй Лиотта

На 68-м году жизни скончался Рэй Лиотта — актер, мировую славу которому принесла роль гангстера Генри Хилла в «Славных парнях» Мартина Скорсезе. Он умер во сне, другие подробности пока не сообщаются. На момент смерти Лиотта находился в Доминиканской Республике, где как раз велись съемки фильма с его участием.

Родился Лиотта 18 декабря 1954 года в Ньюарке. По окончании старшей школы он поступил в Университет Майами, где учился до 1978-го и там же посещал актерские курсы. После колледжа Лиотта перебрался в Нью-Йорк. Поначалу он работал барменом, но уже через несколько месяцев обзавелся агентом и получил роль в мыльной опере «Другой мир». Через три года Лиотта покинул шоу, чтобы попытать счастья в киноиндустрии, и спустя несколько лет удача улыбнулась ему. Актер снялся в комедии «Дикая штучка», за что был номинирован на «Золотой глобус» и осыпан похвалами критиков.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

17.08.2021 19:00

Деннис Куэйд поверит в мечту

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Деннис КуэйдПослезавтра») получил главную роль в семейной драме The Hill, съемки которой начнутся в ноябре. Сценарий ленты написал Анджело ПиццоРуди»), а режиссерское кресло займет Джефф ЧелентаноМосковская жара»).

Фильм расскажет о Рики Хилле — ребенке, который стал профессиональным игроком в бейсбол, несмотря на свои физические недостатки. Это история не только о спорте, но также о семье и о том, что человек способен сделать на пути к своей мечте. Куйэд сыграет отца главного героя, не желавшего, чтобы сын следовал за мечтой, в страхе, что над ребенком будут насмехаться из-за его неполноценности.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 11:15

«Поле чудес» станет сериалом

Несколько дней назад в США с огромным успехом прошел бейсбольный матч на открытой площадке в Айове, созданной для съемок спортивно-фэнтезийной ленты «Поле чудес». Боссы корпорации NBCUniversal остались в таком восторге от мероприятия, что объявили о создании многосерийной версии этой знаменитой картины.

Оригинал вышел в 1989 году, получил отличные отзывы в прессе, стал хитом кинопроката и заработал три номинации на премию «Оскар». Съемки прошли в Айове. Владелец одной из местных ферм согласился отдать часть участка под декорации, где выстроили полноразмерное бейсбольное поле. Когда съемочная группа вернулась в Голливуд, фермер превратил площадку в успешный аттракцион. По самым скромным подсчетам, Поле чудес посещают 65 тысяч человек в год. Этим летом в Айову впервые прибыли клубы Главной лиги бейсбола (MLB). Матч между New York Yankees и Chicago White Sox транслировался на FOX и показал лучшие рейтинги с 2005 года. Все идет к тому, что MLB превратит игры в Айове в ежегодную традицию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: Ray Kinsella
Эми Мэдиган
Эми Мэдиган

В роли: Annie Kinsella
Габи Хоффманн
Габи Хоффманн

В роли: Karin Kinsella
Рэй Лиотта
Рэй Лиотта

В роли: Shoeless Joe Jackson
Тимоти Басфилд
Тимоти Басфилд

В роли: Mark
Джеймс Эрл Джонс
Джеймс Эрл Джонс

В роли: Terence 'Terry' Mann
Берт Ланкастер
Берт Ланкастер

В роли: Dr. Archibald 'Moonlight' Graham
Фрэнк Уэйли
Фрэнк Уэйли

В роли: Archie Graham
Дуайер Браун
Дуайер Браун

В роли: John Kinsella
Джеймс Энделин
Джеймс Энделин

В роли: Feed Store Farmer
Мэри Энн Кин
Мэри Энн Кин

В роли: Feed Store Lady
Ферн Персонс
Ферн Персонс

В роли: Annie's Mother
Келли Коффилд Пак
Келли Коффилд Пак

В роли: Dee, Mark's Wife (как Kelly Coffield)
Майкл Милхоэн
Майкл Милхоэн

В роли: Buck Weaver - 3B
Стив Истин
Стив Истин

В роли: Eddie Cicotte - P

Весь список

Telegram-канал