Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2013 20:18

Рон Перлман продолжает «лоббировать» «Хеллбоя 3»

Вторая часть фильма «Хеллбой» вышла пять лет назад. С тех пор и Рон Перлман, и Гильермо дель Торо успели поработать в несчетном множестве других проектов, но только сейчас отголоски «мальчика из преисподней» начинают доноситься все чаще.

Не так давно Перлман уже говорил о том, что сам он выступает за идею о создании третьего фильма серии. Тогда он жаловался, что дель Торо не особо горит желанием браться за продолжение. Казалось бы, пора уже успокоиться? Но нет, это не в духе Рона.

В недавнем интервью Empire он признался, что да, действительно, сразу после того, как вышел второй фильм, о третьем не могло быть и речи. Но сиквел прямо или косвенно намекал нам на то, что история еще не закончена.

«Я говорил ему: "Гильермо, я знаю, как это будет трудно, и что фильм выйдет в два раза дороже, чем первые два вместе взятые, но все равно думаю, что у нас еще есть шанс"», — заявил Перлман.

А следующей своей фразой он еще больше обнадежил фанатов серии: «И я, и Гильермо хотим этого. Сэльма (Блэр) и Даг (Джонс) тоже. Нужно только найти людей, которые так же, как и мы, поверят в этот проект, а это всего лишь вопрос времени».



Старая примета Голливуда гласит: нет дыма без огня. Если Перлман уже в который раз говорит нам о том, что третий «Хеллбой» возможен, значит, что-то нас с вами должно ждать, причем в самое ближайшее время. Но последнее слово, конечно, за Гильермо, который сейчас занят скорым выходом своего «Тихоокеанского рубежа». Зная дель Торо, можно сказать, что его «нет» не всегда значит «да», но и его «да» вовсе не будет значить, что проект с его участием точно состоится (как было с «Хоббитом», например).

Поэтому нам остается только ждать и надеяться на хеппи-энд.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ