Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2013 15:53

Перлман требует от дель Торо третьего «Хеллбоя»

Рон ПерлманХеллбой: Герой Из Пекла») выдвинул необычное требование к Гильермо дель ТороЛабиринт Фавна»). В своем интервью порталу IGN актер заявил, что режиссер буквально «задолжал всему миру третий и заключительный фильм о приключениях Хеллбоя».

«Когда мы закончили работу над сиквелом, то оба решили, что не будем делать еще одну картину. С тех пор прошло уже немало времени, и сейчас мне совершенно ясно, что эта история изначально была рассчитана на трилогию. Третий фильм просто необходим! Тем более, что Гильермо — настоящий мастер своего дела и знает, как продолжить франшизу так, чтобы она была интересна зрителю».


Перлман не стесняется в выражениях на уговоры дель Торо, приписывая последнему невероятные обязательства: «Я сказал ему, что он просто обязан снять последний фильм. Ради всего человечества, ради целого мира! Он должен закончить эту трилогию».


Примечательно, что создатель и автор комиксов про Хеллбоя, Майк Миньола, довольно скептически относится к необходимости третьей картины. Ответа от дель Торо пока не последовало, но, учитывая отличные дружеские отношения между ним и Перлманом, вариант с появлением триквела не стоит сбрасывать со счетов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ