Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2013 18:11

Кларк Грегг пообещал много кроссоверов в «Агентах организации Щ.И.Т.»

Кларк ГреггЖелезный человек») решил побаловать фанатов комиксов новыми слухами. В своем интервью информационному порталу Daemonsmedia актер намекнул, что в будущем сериале Agents of S.H.I.E.L.D.Агенты организации Щ.И.Т.») будет много «гостей» из других фильмов вселенной Marvel.

В прошлом году Грегг сыграл специального агента Колсона в фантастическом блокбастере «Мстители» от режиссера Джосса Уидона и собирается вернуться на свою роль в будущем телевизионном проекте «Агенты организации Щ.И.Т.».

«В нашем шоу планируется много кроссоверов с другими героями вселенной Marvel. Сериал идет параллельно истории «Мстителей», поэтому нам придется дать некоторые объяснения тому, что я еще жив», — уточнил актер.


Напомним, что его персонаж Колсон был убит злодеем Локи (Том Хиддлстон) в «Мстителях», но чудесным образом воскрес в телевизионном сериале. Это дает нам понять, что в фильме явно чего-то не показали. Сам же актер на этот счет сказал следующее: «Некоторые ответы вы узнаете уже в пилоте сериала, но думаю, что это вызовет у вас еще больше вопросов».


В сухом остатке мы имеем то, что Marvel и Уидон вполне могут использовать сериал как тестовую площадку для своих новых героев второй и третьей фазы. Возможно, мы даже увидим кого-то из вторых «Мстителей», но создатели фильма вряд ли заранее раскроют нам все карты. Придется дожидаться премьеры «Агентов Щ.И.Т.а», которые появятся в эфире телеканала ABC уже осенью этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ