Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2013 16:40

Роберт Дауни-младший подписал новый контракт с Marvel

Отличные новости для фанатов «Мстителей»! После затянувшихся переговоров компании Marvel и студии Disney все-таки удалось уговорить Роберта Дауни-младшегоЖелезный человек 3») еще на два новых фильма.

В данном случае речь идет о вторых и третьих «Мстителях», а вот будущее четвертого «Железного человека» все еще остается туманным. Без сомнений, с Дауни-младшим на борту, перспективы супергеройской шайки Marvel выглядят более радужными, как в плане борьбы со Всемирным Злом, так и в плане финансовой прибыльности для киностудии. Напомним, последние два фильма с участием Роберта имели колоссальный успех в прокате и далеко перевалили отметку в $1 млрд кассовых сборов.


Что касается сюжета «Мстителей 2», то режиссер проекта Джосс Уидон уже достаточно накормил фанатов франшизы деликатесными слухами и рассуждениями о будущем. Посмотрим, какие из них в итоге воплотятся на большом экране.

«Мстители 2» выйдут в мировой прокат 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ