Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2013 18:42

Брайан Сингер добавил Ртуть в свой фильм

Интересное противостояние назревает между режиссерами Брайаном СингеромЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Джоссом УидономМстители»). Пожалуй, сейчас этих двоих смело можно назвать двумя самыми влиятельными «кукловодами», в чьих руках сосредоточено большинство популярных супергероев современности.

Пока Сингер собирает коллекцию всех «Людей Икс» с прошлых фильмов франшизы, Уидон строит планы и подбирает актеров для вторых «Мстителей». Уже было объявлено, что главными героями нового фильма станут Алая Ведьма и Ртуть, но вот незадача…Сингер тоже планирует включить Ртуть в актерский состав своего проекта и уже нашел исполнителя на эту роль.


Как сообщил режиссер в своем твиттере, удивлять людей сверхчеловеческой скоростью будет Ивэн Питерс, известный зрителю по игре в спортивной боевой драме «Никогда не сдавайся» и комедии «Пипец».


Теперь Уидону и студии Marvel придется как-то отреагировать на этот ход. Нельзя сказать, что Сингер поставил палки в колеса «Мстителей 2», но все-таки момент неприятный. «Дни минувшего будущего» выходят на год раньше, и фанаты первыми познакомятся именно с «Иксовой» Ртутью. Кроме того, в фильме Сингера персонаж Питерса вряд ли сыграет важную роль, а вот во вторых «Мстителях» у Ртути самая что ни на есть ведущая позиция.


В этой истории аналитики предполагают два варианта развития событий. Marvel могут повернуть ситуацию в свою пользу и тоже пригласить Ивэна Питерса в свой фильм на роль Ртути. Таким образом, они сделают хорошую рекламу главному персонажу задолго до выхода картины.


С другой стороны, близкие к компании источники сообщают, что в штабе комиксового магната обозлились на выходку Сингера, и это может аукнуться ему в будущем, а также повлиять на дальнейшее сотрудничество между компаниями Fox и Marvel.

Напомним, что «Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходят в российский прокат 17 июля 2014 года, а «Мстители 2» появятся в наших кинотеатрах только 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ