Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2013 15:59

Стивен Сигал готов для «Неудержимых»

Сильвестр Сталлоне продолжает интриговать зрителей своими намеками на новых участников приключенческого боевика «Неудержимые 3». Недавно актер отписал в своем твиттере следующее сообщение, которое мгновенно разнеслось по всем кинопорталам:

«Только что виделся со Стивеном С. в Москве. Отлично поболтали, и он даже согласился сыграть в третьих «Неудержимых», если будет такая возможность…», — написал Сталлоне на своей странице в социальной сети.

Несмотря на завуалированную фамилию собеседника Слая, практически нет никаких сомнений, что речь идет о Стивене Сигале — одном из последних динозавров боевиков, который до сих пор оставался в стороне от сталлоновской франшизы.


Напомним, что в будущем проекте уже собрался весьма приличный актерский состав, в который вошли: Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Джеки Чан, Джет Ли, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен и Микки Рурк. Направлять всю эту бригаду экшен-пенсионеров будет режиссер Патрик Хьюз, а сама картина должна выйти в мировой прокат летом 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ