Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2013 10:50

Новости кастинга: секретный агент, преступник и тренер

В начале этого года прошла новость о том, что режиссер «Шестого чувства» М. Найт Шьямалан занимается разработкой нового сериала для Fox Television. В основу хоррора Wayward PinesУпрямые сосны*») ляжет триллер «Сосны» известного писателя Блейка Крауча.

По сообщению портала The Hollywood Reporter, Fox официально дал зеленый свет производству сериала и занял Мэтта Диллона в одной из главной ролей. Планируется, что драма будет сниматься в стилистике незабвенного «Твин Пикса».


По сюжету агент секретной службы Итан Берк (Диллон) прибывает в буколический городок Упрямые сосны в поисках двух пропавших федеральных агентов. Но вместо ответов у Итана появляется множество новых вопросов. Каждый шаг к истине отдаляет главного героя от привычной для него жизни и семьи до тех пор, пока он не осознает жуткой реальности — возможно, ему не удастся покинуть Сосны подобру-поздорову.

Сценарий к сериалу написал Чед Ходж (The Playboy ClubПлейбой»). Трансляция драмы начнется в 2014 году.

Лауреат премии «Оскар» Аль Пачино будет сниматься в главной роли в драме ManglehornМэнглхорн») Дэвида Гордона ГринаАнанасовый экспресс: Сижу, курю»). Актер сыграет Эй Джея Мэнглхорна в картине по сценарию Пола Логана.

В фильме будет рассказана история эксцентричного человека, который пытается исправить преступление, в прошлом стоившее ему любви всей его жизни. Съемки планируется начать ранней осенью в Лос-Анджелесе. Лондонская компания WestEnd Films займется международной раскруткой и продажей картины потенциальным покупателям на этой неделе в Каннах.

Сэм Эллиотт будет участвовать в проекте Айвана Райтмана «день драфта». Известный по драме «Ты знаешь мое имя» актер сыграет тренера по американскому футболу в колледже, один из игроков которого претендует на место в команде Национальной Футбольной Лиги.

В ленте также обещают появиться Кевин Костнер, Дженнифер Гарнер, Фрэнк Ланджелла и другие. Сценарий написали Раджив Джозеф и Скотт Ротман. Изначально скрипт собиралась реализовать студия Paramount, однако вскоре сценарий попал в «Черный список», откуда его выудила студия Lionsgate.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ