Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2013 13:09

Аптека, улица, fan art. Выпуск 2

Game of Thrones («Игра престолов») — явление, которому давно стало тесно в рамках понятия «сериал». «Игра престолов» — это феномен. Он стимулирует творческую активность не только простых зрителей, которые старательно выводят на полях школьной тетрадки "Hear me Roar", но и преданных заветам Джорджа Р.Р. Мартина профессиональных дизайнеров, создающих настоящие шедевры фан-арта.

Неожиданные претенденты на Железный трон, бесстрашная девочка, язвительный карлик и литературное творчество Ходора — встречайте новый выпуск журнала «Аптека, улица, fan art», посвященный лучшему из лучших сериалов телевидения. На первый номер можно взглянуть здесь.

А начнем мы, пожалуй, с Арьи Старк (Мейси Уильямс). Ведь она имеет все шансы стать нашей новой Алисой Селезневой — тот же типаж, те же инициалы. Только проблемы у нее будут посерьезней, чем похищенный миелофон.




Маленький человек с большой тенью. Самый вменяемый из Ланнистеров. Автор одного из наиболее цитируемых высказываний сериала: «Никогда не забывай, кто ты, ведь другие не забудут. Носи это как броню, и тогда они не смогут тебя ранить», — Тирион (Питер Динклейдж). Он достоин самого лучшего фан-арта только за одну пощечину, которую он залепил своему вконец обнаглевшему племяннику, не правда ли?








Примерить Железный трон хочется всем...


...но только Старкам он к лицу.



Правда, некоторые считают иначе. Например, одна из самых популярных героинь сериала — Дэйнерис Таргариен (Эмилия Кларк). С момента ее появления на маленьких экранах в салонах красоты по всему миру резко увеличился расход обесцвечивающих составов для волос. Если суждено красавице-кхалиси получить желаемое, это будет выглядеть примерно так:


Фан-арт, посвященный Бурерожденной, представляет собой, как правило, разного рода изображения, призванные подчеркнуть красоту и женственность героини.


Поклонники сериала настолько любят хозяйку драконов, что готовы даже отречься от собственной личности — на время проведения костюмированных мероприятий, или даже дольше...


Она такая, что может и все мысли собой занять.


Впрочем, не все фанаты подсчитывают количество сцен с Эмилией Кларк, есть и такие, кто интересуется статистикой более общо.



Иногда творческая активность поклонников принимает и такие причудливые «съедобные» формы:



Но бесплатные лимонные кексы бывают только... для Сансы Старк.


И, наконец, как и обещали, свежий отрывок из книги Ходора. Ищите в книжных магазинах Вестероса.


Спасибо за внимание и до новых встреч!
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ