Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2013 21:38

Том Хиддлстон примеряет грим Ворона

А Локи-то нынче нарасхват. Когда он не строит козни «Мстителям», он может быть мстителем для самого себя. Как сообщает Collider, Том Хиддлстон вступил в начальную фазу переговоров о главной роли в ремейке культового триллера «Ворон» 1994 года.

В основанном на комиксах Джеймса О’Барра оригинале режиссера Алекса Пройаса главную роль сыграл Брэндон Ли. Его персонаж восстал из могилы через год после смерти, чтобы отомстить тем, кто убил его невесту.

Ранее ходили слухи, что на эту роль претендует Джеймс Макэвой, но эта информация так и не подтвердилась. Макэвой был бы неплохой кандидатурой, но профессиональная прелесть Хиддлстона в том, что он одинаково хорошо играет как положительных героев, так и беспощадных злодеев. В случае с Эриком Дрэйвеном ему придется делать это одновременно.

Сообщается, что Хиддлстон уже отправил продюсерам картины свое фото в образе, которое он сделал по собственной инициативе, будучи в Лондоне. А в ближайшее время его ждут официальные пробы в официальном гриме.

После того, как во время съемок одной из сцен «Ворона» Брэндон Ли трагически погиб, его место с переменным успехом пытались занять многие актеры. Образ Ворона примеряли Винсент Перес, Эрик Мэбиус и даже Эдвард Ферлонг, но все сиквелы оказывались намного бледнее оригинала. Искренне надеемся, что Хиддлстон станет тем, кто разорвет эту цепочку провалов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ