Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2013 09:00

Вентворт Миллер возьмется за адаптацию романа «Испугай меня»

Как оказалось, Вентворт Миллер из сериала Prison BreakПобег из тюрьмы») не только хороший актер, но еще и подающий большие надежды сценарист. В прошлом году в соавторстве с Эрин Крессидой Уилсон он написал сценарий для триллера «Стокер» — голливудского проекта корейского режиссера Пака Чхан-укаОлдбой»), премьера которого состоялась 20 января 2013 года на кинофестивале Sundance. В картине помимо прочих засветились Николь Кидман, Миа Васиковска и Дермот Малруни.

И вот на днях стало известно, что Миллер был завербован Relativity Media для адаптации романа-триллера «Испугай меня»* Ричарда Паркера.

По сюжету книги успешный бизнесмен по имени Уилл Фрост находит в Сети веб-сайт, названный его именем. Там он обнаруживает фотографии, сделанные в его собственном жилище, а также изображения еще шести домов, в которых герой никогда не был. В первом из неизвестных зданий происходит ужасное убийство, и Уиллу сообщают, что его семья находится в смертельной опасности. Единственный путь спасти близких людей — лично посетить эти дома до того, как полиция обнаружит, что там произошло. Теперь у главного героя есть семь домов, семь жутких убийств и семь шансов спасти жизнь дочери.



Пока не понятно, кто будет режиссировать фильм и когда начнется производство проекта, однако скрестим пальцы за Вентворта, ведь всегда приятно, что за красивой внешностью скрывается еще и большой ум.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ