Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2015 15:26

Fox планирует новый побег из тюрьмы

Как стало известно порталу Collider, канал Fox приступил к работе над перезагрузкой своего популярного сериала «Побег» (Prison Break).

О том, что канал открыт для создания нового «Побега» Гари Ньюман и Дана Уолден говорили, выступая во время TCA Press Tour в этом году. На тот момент в планах Fox значилось возрождение таких сериалов, как «Секретные материалы» (The X Files), который уже официально получил заказ на новый сезон, «24 часа» (24) и «Побег».

Напомним, что оригинальное шоу, выходившее в эфир с 2005 по 2009 годы, рассказывало о гениальном инженере, преднамеренно отправившемся в тюрьму, дабы помочь собственному брату оттуда сбежать. Главные роли в драматическом триллере исполнили Вентворт Миллер и Доминик Перселл.



Зрителям ранее уже посчастливилось увидеть воссоединение дуэта — произошло это в супергеройском сериале «Флэш» (The Flash), где Миллер предстал в образе злодея Капитана Холода, а Перселл сыграл персонажа по прозвищу Тепловая волна. В дальнейшем они станут центральными героями нового шоу по комиксам DC — «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow).



Актеры не раз говорили о том, что работа на одной съемочной площадке приносит им удовольствие, и что они не возражали бы вновь вернуться к знакомым образам братьев Майкла и Линкольна из «Побега». Согласно инсайдерской информации, в новой главе героям опять предстоит совершить побег из тюрьмы, однако теперь к ним, возможно, присоединится третье действующее лицо. Канал планирует пригласить и многих других актеров из оригинального актерского состава для участия в съемках перезагрузки.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ