Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2013 22:00

В ожидании «Пустоши Смауга»

В отличие от Джей Джея Абрамса и Кристофера Нолана, которые до последнего скрывают подробности своих будущих проектов, режиссер Питер Джексон всегда готов порадовать фанатов и приоткрыть для них ширму производственного процесса своих картин. На этот раз речь пойдет о втором фильме трилогии «Хоббита», над которым сейчас в поте лица трудится главный фанат Средиземья.

Как вы наверняка знаете, в начале апреля фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» выйдет на DVD и Blu-Ray. Чтобы поддержать премьеру диска, Джексон провел специальную презентацию, на которой рассказал журналистам несколько интересных подробностей о втором фильме франшизы. Он показал рабочие кадры из «Пустоши Смауга», где были подробнее представлены Леголас (Орландо Блум) и Бард Лучник (Люк Эванс).



Кроме того, журналистам позволили краем глаза взглянуть на дракона Смауга (Бенедикт Камбербэтч) и возмужавшего Бильбо (Мартин Фриман). По словам Джексона, сцену конфронтации между этими героями можно считать изюминкой всего фильма. Также не стоит забывать и про Некроманта, которому в сиквеле будет отведено значительно больше времени и внимания.



Интересно, что первые трейлеры к фильму «Хоббит: Пустошь Смауга» появятся уже этим летом. Джексон даже намекнул, что увидеть их мы сможем на премьере «Человека из стали» Зака Снайдера. Еще одной радостной новостью для всех фанатов франшизы станет скорое возвращение регулярных видеоблогов режиссера, в которых он расскажет о всех тонкостях рабочего процесса.



Надеемся, что все промоматериалы в скором времени станут доступными широкой общественности. Вполне возможно, что это случится сразу после старта продаж дисков с первым фильмом. Вторая часть «Пустошь Смауга» выйдет в мировой прокат в декабре этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ