Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2013 07:19

Том Арнольд станет отцом «на грани депрессии»

Aктер был утвержден на роль в инди-триллере с элементами сверхъестественного «На грани депрессии». Арнольд сыграет брутального и агрессивного отца, который достает стероиды для своего сына (в исполнении Кевина Зегерса) в расчете выстроить тому карьеру профессионального футболиста.

Режиссером картины выступает Дерик Мартини. Он же помог сценаристу Брэту Истону ЭллисуАмериканский психопат») адаптировать одноименную новеллу Майкла Хорнберга, где рассказывается о подозрительной школе, в которой страшное проклятие ежегодно забирает жизнь одного старшеклассника.

Сюжет книги, на которой основан фильм, выглядит следующим образом:
Крисси Суонсон (Белла Хиткот) — закомплексованная старшеклассница, для которой выпуск из школы становится делом жизни и смерти. Она не вполне обычная жительница рядового городка. О сексуальных подвигах ее матери ходят легенды, ее брат — звезда и мечта всех девчонок, а лучшая подружка затмила всех своей красотой. Но в какой-то момент жизнь начинает выходить из привычной колеи. Крисси пытается взять под контроль события, которые влияют на ее судьбу, однако в итоге оказывается окончательно загнанной в угол.

Также в фильме примут участие Лукас Тилл, Зейн Холц и Пенелопа Митчелл.

Том Арнольд знаком нам по второстепенной роли спецагента в фильме «Правдивая ложь», а также по эффектному появлению в качестве довольно неприятного продюсера порно в сериале Sons of AnarchyСыны анархии»).

Релиз картины запланирован на 2014 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ