Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Хорнберг

Michael Hornburg
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 1997
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.03.2013 07:19

Том Арнольд станет отцом «на грани депрессии»

Aктер был утвержден на роль в инди-триллере с элементами сверхъестественного «На грани депрессии». Арнольд сыграет брутального и агрессивного отца, который достает стероиды для своего сына (в исполнении Кевина Зегерса) в расчете выстроить тому карьеру профессионального футболиста.

Режиссером картины выступает Дерик Мартини. Он же помог сценаристу Брэту Истону ЭллисуАмериканский психопат») адаптировать одноименную новеллу Майкла Хорнберга, где рассказывается о подозрительной школе, в которой страшное проклятие ежегодно забирает жизнь одного старшеклассника.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.55

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Проклятие Даунерс-Гроув
Проклятие Даунерс-Гроув (2015)

The Curse of Downers Grove (4.50)



Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ
19.03.2013
Том Арнольд станет отцом «на грани депрессии»

Aктер был утвержден на роль в инди-триллере с элементами сверхъестественного «На грани депрессии». Арнольд сыграет брутального и агрессивного отца, который достает стероиды для своего сына (в исполнении Кевина Зегерса) в расчете выстроить тому карьеру профессионального футболиста. Режиссером картины выступает Дерик Мартини. Он же помог сценаристу Брэту Истону ЭллисуАмериканский психопат») адаптировать одноименную новеллу Майкла Хорнберга, где рассказывается о подозрительной школе, в которой страшное проклятие ежегодно забирает жизнь одного старшеклассника. Сюжет книги, на которой основан фильм, выглядит следующим образом: Крисси Суонсон (Белла Хиткот) — закомплексованная старшеклассница, для которой выпуск из школы становится делом жизни и смерти. Она не вполне обычная жительница рядового городка. О сексуальных подвигах ее матери ходят легенды, ее брат — звезда и мечта всех девчонок, а лучшая подружка затмила всех своей красотой. Но в какой-то момент жизнь начинает выходить из привычной колеи. Крисси пытается взять под контроль события, которые влияют на ее судьбу, однако в итоге оказывается окончательно загнанной в угол. Также в фильме примут участие Лукас Тилл, Зейн Холц и Пенелопа Митчелл. Том Арнольд знаком нам по второстепенной роли спецагента в фильме «Правдивая ложь», а также по эффектному появлению в качестве довольно неприятного продюсера порно в сериале Sons of AnarchyСыны анархии»). Релиз картины запланирован на 2014 год.... подробнее